谁来给个答案!!

一个人花8块钱买了一只鸡,9块钱卖掉了,
然后他觉得不划算,花10块钱又买回来了,11快卖给另外一个人

问:他赚了多少money

猜你感兴趣

更多 >>

评论

评 论

更多精彩内容