投诉:ID"闪烁的红星"

这个人把我对陆军论坛的一篇主贴《[原创]跨越-2009难道真是给朝鲜半岛烽烟再起做准备?》的回复给删除了。这个回复的内容是——

坚决反对中国政府在朝鲜半岛再发生战争时让中国人民为保卫金二死胖子再流一滴血。

以上回复内容有违反网站规定的吗?请问被投诉对象有什么根据删帖?难道只允许极左余孽们整天大肆鼓噪保卫危害中国国家利益的金二死胖子,而不允许我反对吗?!


另外,鉴于“闪烁的红星”既无才、也无德,且心胸极其狭隘,显得如此极不称职,故本人申请取代此人担任军事版块大区版主职务。敬请管理高层在本人尚未后悔之时予以批准!

本文内容于 2009-8-18 6:48:14 被苏苑琴音编辑

猜你感兴趣

更多 >>

评论

评 论

更多精彩内容