(真实)网友对周局长的投诉,南京房产局长给回复了!

反恐特警 收藏 26 8373
导读:南京房产局长回复网友关于江宁区周局长的投诉(真实,见南房局网站) http://www.njfcj.gov.cn/Mail_Show.asp?mailserial=200812110004 您目前的位置:首页 - 局长信箱 - 局长信箱信件列表 - 信件详细 关于周久耕 -------------------------------------------------------------------------------- 来信时间 2008-12-11 12:29:31 点击

南京房产局长回复网友关于江宁区周局长的投诉(真实,见南房局网站)


您目前的位置:首页 - 局长信箱 - 局长信箱信件列表 - 信件详细

关于周久耕

--------------------------------------------------------------------------------



来信时间 2008-12-11 12:29:31 点击数 73


关于贵局下属江宁区局长周久耕的言论您大概也看到了。要是说这个人没有经济问题全国人民有几个相信。我认为贵局应该彻查。要是他送给你的东西多那就没办法了。



以下是回复内容

范福百同志:

你好!

收到你给局长信箱的来信,现就你反映的“关于周久耕”答复如下:

江宁区房产局不属于市房产局下属单位,隶属区政府管辖,其言行只代表区政府部门,你如有有关意见和建议请向区政府反映投诉。



南京市房产局

2008年 12月 12日


我的乖乖!真会扯皮呀!

铁血网提醒您:点击查看大图


编辑掉外网链接 --沙海1830


本文内容于 2008-12-17 14:44:11 被沙海1830编辑

11
回复主贴
聚焦 国际 历史 社会 军事 精选
26条评论
点击加载更多

发表评论

更多精彩内容

热门话题

更多

经典聚焦

更多
发帖 向上 向下