[投诉]请尽快给个答复

温柔的诱惑你 收藏 5 69
导读:[投诉]请尽快给个答复

我今天开的 一个祝福小楼 MM 生日的 金子楼


连接地址是:http://bbs.tiexue.net/post_1583112_1.html

请问为什么把我的帖子标题编辑了????????


不知道这个标题违反了哪条版规 请指出来谢谢!!!!



如果不违规 请给一个 理由谢谢




我在线等你们的答复


希望不要让我等太久!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

上边的是我的问题

但是水区的斑竹答复,没有人修改我的标题,那我就纳闷了

我自己没有修改 难道标题会自己修改吗??



我原来的标题是:"恭祝小楼MM 生日快乐,万寿无疆金子楼"

现在被修改成:"恭祝小楼MM"

这样一改使 把我的发贴本意和 我的初衷严重毁坏

使我的这个帖子丧失了 我发贴的意义

给我的精神造成了很坏的影响,以至于生气良久.............










所以 请有关方面先查清原因 尽快给予答复


PS :请不要不回复谢谢



2
回复主贴

相关推荐

更多 >>
聚焦 国际 历史 社会 军事 精选
5条评论
点击加载更多

发表评论

更多精彩内容

热门话题

更多

经典聚焦

更多
发帖 向上 向下